Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Flux Mopeds представил отличный скутер EM1

231018
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Flux является сравнительно молодым стартапом из Висконсина, основанным в 2011 году. Компания долго готовила свою первую модель, проводила многочисленные тесты и искала наиболее выгодных поставщиков запчастей и сейчас готова выйти на рынок.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Основатель компании Мэтт Брюггеман является лингвистом по образованию, а разрабатывать скутеры он решил после посещения Олимпиады-2008 в Пекине, где его очень впечатлило обилие бесшумных скутеров на улицах города.

У EM1 двигатель мощностью 1,5 кВт, встроенный в заднее колесо. Под сидением скутера установлено два аккумулятора, суммарный заряд которых достаточен для преодоления 80 километров. Для их зарядки достаточно трех часов, так что скутер отлично подходит в качестве городского транспорта.

Мэтт перед запуском скутера в серию выпустил две тестовых модификации, это понадобилось для оптимального подбора компонентов. Итоговый результат впечатляет – скутер стоит $2300, что сравнимо с японскими бензиновыми скутерами с объемом двигателя 125 куб.см. В итоге на скутер уже выстроилась очередь в три месяца, а Мэтт ищет возможность полностью перенести производство в США.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!