Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Компания из Сингапура создала оригинальный скутер

031218
Новость с сайта motosfera.ru  

Компактные городские скутеры с электрическими двигателями в последнее время переживают самый настоящий бум популярности, особенно в Азии. Неудивительно, что очень многие технологические компании представляют свое видение этого транспорта. К тому же такой скутер хоть и кажется простым, но все же требования к его разработке довольно высокие.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Компания Voro Motors недавно представила скутер Orca Mark I. Скутер не отличается привлекательным дизайном, однако авторы считают, что он сможет это компенсировать техническими характеристиками. С виду он похож на электрический велосипед, размеры больше, чем у большинства скутеров.

У скутера подвеска переднего и заднего колес, к тому же покрышки весьма объемные, так что мелкие неровности будут хорошо демпфироваться. На обоих колесах используются дисковые тормоза, при этом сидение рассчитано строго на одного человека.

Чем скутер действительно может похвастаться, так это двигателем – он стабильно выдает 350 Ватт мощности, а в пике до 500. При размере колес 12 дюймов скутер получается весьма динамичным, а расход батареи при этом не слишком большой. Так что если покупателей не отпугнет простейший дизайн, а цена будет не высокой, то можно надеяться на хорошие продажи.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!