Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Английские скутеристы доехали до Кузбасса

131218
Новость с сайта motosfera.ru

Двое путешественников из Великобритании, Мэт и Риз, начали свое путешествие осенью прошлого года. Они уже преодолели Северную и Южную Америки, Африку и Европу, и вот сейчас переходят к заключительной части своей поездки. Они пересекают всю Россию от Владивостока, а  от Санкт-Петербурга поедут уже в сторону дома.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

В понедельник отважные скутеристы доехали до столицы Кузбасса, города Кемерово, где местные байкеры приветствовали их. Поначалу путешественники думали ехать без ночевки в Кемерово, но при осмотре их скутера выяснилось, что течет антифриз, так что решено было остаться. К тому же бывалые байкеры из Кемерово помогли британцам с одеждой, поскольку их легкое одеяние никак не подходило к надвигающимся морозам.

По словам кемеровчан, Мэт и Риз не знают русского языка, однако Google Translate позволяет им вполне сносно общаться, да и опыт пересечения нескольких континентов научил находить общий язык.

Путешественники рассказали, что Россия их очень впечатлила, они рады что собрались здесь проехать. Местные жители очень дружелюбны и много помогали им, так что даже знаменитые морозы стали преодолимым препятствием.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.