Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Знаменитая Vespa стала одноколесной

201218
Новость с сайта motosfera.ru  

Итальянские скутеры давно уже считаются эталоном дизайна среди классических моделей, они до сих пор выпускаются и находят множество поклонников. Это натолкнуло разработчиков из Барселоны на оригинальную мысль – они создали моноколесо Monowheel Z-One с классическим дизайном от Vespa.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Компания, которая разработала это творение, называется Bel&Bel, начиная с 2005 года она разрабатывает множество оригинальных дизайнерских вещей, например мебель. В своей работе дизайнеры в первую очередь оглядываются на классические автомобили, мотоциклы и скутеры, заимствуя лучшие решения.

Моноколесо разработанное в Bel&Bel получило великолепный дизайн, оно выглядит очень цельно, проработаны все мелочи. Особенно это заметно на фоне других моноколес, которые зачастую имеют современный и минималистичный дизайн. А новая модель призвана удовлетворить растущий спрос со стороны более взыскательных покупателей.

Двигатель имеет мощность 1000 Вт и позволяет развивать скорость до 35 км/ч. Батареи хватает на пробег от 45 до 60 километров, а вес скутера составляет внушительные 70 килограмм – такова плата за дизайн. Однако создатели считают что такая модель обязательно будет пользоваться спросом.

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!