Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

K-Speed создал великолепный концепт на базе Honda Super Cub

271218
Новость с сайта motosfera.ru  

Скутер Honda Super Cub без преувеличения является одной из вех в истории двухколесного транспорта. Этот скутер начали выпускать в 1958 году и с небольшими  изменениями продолжают производить по сегодняшний день. На конец 2017 года было выпущено более 100 млн. экземпляров, так что скутер является самым узнаваемым транспортом в Азии.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Так что тайское ателье K-Speed, вдохновленное выдающейся историей модели, выпустило свою версию скутера. Дизайн очень сильно отличается от изначальной модели, хотя в нем присутствуют характерные черты базовой модели, так что тюнинговая версия однозначно напоминает прародителя.

В качестве передней подвески используется телескопическая вилка, которая скрыта под декоративной накладкой. В сочетании с широкими покрышками, такое решение придает скутеру весьма спортивный и современный вид.

С технической точки зрения тюнинговая версия не претерпела никаких изменений, так что здесь по-прежнему сравнительно скромный двигатель  мощностью 8 л.с. Но создатели концепта уверены, что в случае запуска серийного производства, такая модель привлечет немало покупателей, которые вдобавок к проверенной временем конструкции захотят получить выдающийся дизайн.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!