Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Ducati планирует выпустить электроскутер премиального уровня

160519
Новость с сайта motosfera.ru

Как стало известно Ducati, планирует выпустить ограниченную серию электроскутеров премиального сегмента. Реализовывать данный проект Ducati собирается совместно с компанией Vmoto. Стоимость новинки пока неизвестна, но уже понятно, что цена будет на порядок выше обычных электроскутеров. 

Знаменитый бренд мототехники Ducati решил обновить линейку выпускаемой техники и добавить в этот ряд электроскутер. Конечно, это возможность в очередной раз заявить о себе. Также, выпуск электроскутера позволит быть в тренде, ведь продажи электротехнике ежегодно увеличиваются. 

Сборку новинки планируется осуществлять на предприятиях компанией Vmoto. Эта компания широко известна на рынке, имеет большую дилерскую сеть и выпускает свои модели мототехники под брендом CUx. 

Подробности устройства будущего электроскутера пока не сообщается. Но понятно, что новинка будет иметь более современное оснащение, продуманный дизайн и эргономику.
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.