Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Сегодня отмечается всемирный день мотоциклистов!

170619
Новость с сайта motosfera.ru
 
17 июня во всем мире является днем мотоциклистов. Традиция отмечать праздник появилась в 1992 году, когда сразу несколько увлеченных обладателей скутеров и мотоциклов отправились на работу на любимом транспорте. Они хотели привлечь внимание общественности к проблемам обладателей двухколесного транспорта, поделитьс радостью передвижения на двух колесах.

К середине 90-х годов в акции участвовало уже более 5 тысяч человек, она проводилась по всему миру. В 1997 году появился официальный сайт, ridetowork.org где обсуждались вопросы проведения акции, участники обменивались опытом и обдумывали будущие акции.
 
До 2000 года акции были неформальными, участники провсто собирались на сайте и обсуждали когда состоится следующий пробег. После 2000 года была организована компания Ride To Work Inc., которая начала оказывать поддержку мотоциклистам в США и Европе.
 
А с 2008 года акция была перенесена с июля на июнь, благодаря деятельной поддержке основных участников акции. Таким образом в акции смогли участвовать увлеченные любители мотоцикла и скутера из самых разных стран.
○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!