Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Там, где машина не сможет проехать, на помощь придет уникальный скутер

170719
Новость с сайта motosfera.ru  

Разработчики дизайна из Англии Layer и китайский автопроизводитель NIO недавно представили публике свое новое творение, дизайнерский скутер нового поколения. Он специально разработан для возможности проехать там, где на машине ехать дорого или невозможно. 

Особенность нового концепта в необыкновенной легкости. А так же новый скутер PAL от аналогов отличает невероятный искусственный интеллект, эта машина умна и отзывчива. 

Так, по Bluetooth скутер будет связываться со смартфоном владельца, затем заходя через интернет в облачный сервис подключаться к специальному ПО и загружать искусственный интеллект. С помощью данного программного обеспечения, скутер будет прокладывать маршрут и фактически управлять поездкой. 

Но в то же время новинка будет прислушиваться к хозяину и при наклоне вперед увеличивать скорость, а при наклоне назад тормозить. Внешний вид скутера будет весьма стильным, а для снижения веса часть конструкции выполнена из углеволокна. Точные даты начала продаж и стоимость новинки пока не сообщаются. 

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!