Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Schobba экспериментирует с дизайном старых мотоциклов

310719
Новость с сайта motosfera.ru  

Современные электроскутеры не всегда имеют новый дизайн – иногда для них используется дизайн классических мотоциклов и скутеров. Такими экспериментами занимается, в частности, немецкая компания Schobba, которая конкурирует со своим давним соперником, компанией Phat Scooters из США. На прошедшей недавно выставке CMT в Штутгарте компания представила скутер Schobba 2.0, ориентированный не только на любителей экспериментального дизайна, но и на поклонников классики.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

У 2.0 сравнительно компактные размеры, а ее вес составляет 57 килограмм. В сочетании с довольно емким аккумулятором это выдающийся показатель, а по дизайну модель копирует старые мотоциклы Harley-Davidson, привнося современные угловатые линии. В целом скутер выглядит очень неплохо и должен приглянуться любителям такой техники.

Динамические показатели модели не являются выдающимися, ее максимальная скорость составляет всего 40 км/ч, однако акцент делается на дизайне. При этом у модели отличная гидравлическая подвеска, небольшой вес и мощный двигатель, что позволяет ей с успехом конкурировать с Phat Scooters.

В рамках выставки скутер смотрелся очень органично и, похоже, он будет пользоваться спросом у покупателей. А цена должна составить 2200 евро, что, учитывая дизайн и концепт, является отличным результатом.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.