Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Skoda запустила шеринг скутеров

060919
Новость с сайта motosfera.ru

Подразделение знаменитой автомобильной компании Skoda Auto Digilab недавно запустило в Праге популярную сегодня услугу – шеринг скутеров. Этот сервис получил название BiRider и пока что работает в тестовом режиме.

Скутеры весьма современные, электрические, с двумя литий-ионными батареями. У них современная внешность, светодиодные фары, дисковые тормоза впереди и сзади. Скутеры имеют небольшой вес и отлично управляются, их максимальная скорость составляет 66 км/ч, а запас хода достигает 70 километров, чего вполне достаточно для города.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

По мнению Андре Венера, главного цифрового директора Skoda Auto, такой сервис весьма полезен в городе, он дает горожанам целый набор новых возможностей для передвижения по городу. К тому же новые скутеры весьма благоприятны для городской экологии, что очень важно для Skoda.

У скутеров удобная приборная панель, на ней отображается вся необходимая информация, например текущая скорость и оставшийся запас хода. Для навигации предполагается использовать смартфон владельца, который можно удобно крепить на руле.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!