Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Suzuki исполнилось 100 лет

160320
Новость с сайта motosfera.ru  

Известнейшая японская компания 15 марта отпраздновала свой 100-летний юбилей. Она была основана Митио Судзуки в 1920 году и изначально развивалась как производитель ткацких станков. До войны компания занималась только станками, но после капитуляции Японии перед компанией открылись новые возможности.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Одной из первых в Японии компания решила развивать рынок транспортных средств, так что сейчас компания является одним из ведущих производителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров, автомобилей и лодочных моторов. В последние годы компания потеряла некоторые позиции, но по-прежнему является одним из лидеров Японии.

Самым первым творением компании стал 2-тактный двигатель для велосипеда. Он имел объем 36 куб. см. и мог быть установлен на любой велосипед. Затем началось производство готовых велосипедов и скутеров, компания развивалась параллельно фирме Соичиро Хонды. Затем началось производство мотоциклов, в которых компания также достигла серьезных успехов.

В 1998 году произошло еще одно важное событие – компания представила покупателям свой флагманский скутер – Burgman, который на долгое время стал наиболее популярным макси-скутером на рынке. По комфорту он не уступает дорогим мотоциклам Gold Wing и позволяет без всякого напряжения проезжать огромные по меркам скутеров расстояния.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.