Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Skoda представила скутер с велосипедными педалями

160420
Новость с сайта motosfera.ru

Skoda недавно показала весьма необычное транспортное средство, которое мало кого может оставить равнодушным. По мнению разработчиков, их гибрид скутера и велосипеда сможет стать прекрасной заменой автомобилям, особенно в переполненных центрах городов.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Сами разработчики называют свое творение городским электрическим велосипедом, но в нем присутствуют черты скутера и мотоцикла, так что однозначно отнести его к какому-либо классу довольно трудно.

Вместо велосипедных педалей у Klement две подножки. Если наклонять их вперед скутер начинает ускоряться, а если назад – тормозить. При этом на руле нет ни тормозов ни ручки газа, только несколько светодиодных индикаторов. И, конечно, есть кронштейн для крепления смартфона, на который выводится вся информация о скорости, заряде батареи и тому подобном.

Концепт выглядит очень необычно, а управление им не похоже ни на одно известное транспортное средство. Но остается вопрос будет ли оно безопасным, ведь нажимать на ручки тормозов проще, чем отклонять педали назад. Максимальная скорость скутера составит 45 км/ч, а запас хода – до 60 километров. Вес также впечатляющий – всего 25 килограмм. Правда пока что это лишь концепт, речи о серийном производстве нет.

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!