Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Липецкие мотоциклисты помогают маломобильным людям

290420
Новость с сайта motosfera.ru  

В период самоизоляции многие мотоциклисты решили помочь пенсионерам и маломобильным людям, доставляя им продукты и необходимые вещи. Мотоциклисты клубов «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты» присоединились к волонтерскому движению «Мы вместе» и добровольно работают курьерами.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Один из активистов, участник клуба «Ночные волки» Антон Айрапетов говорит, что и до кризиса старался помогать людям, попавшим в непростую ситуацию. Например, он с товарищами проводил благотворительную выставку «Мотоциклы – детям», направленную на помощь детскому дому.

Поначалу мотоциклисты волонтеры изучали работу и доставляли продукты на машинах. Но быстро пересели на привычные мотоциклы, поскольку это оказалось удобнее. Конечно это быстрее, за два часа можно выполнить до шести заявок, и это безо всяких нарушений ПДД. А на машине такая работа обычно занимает примерно три часа.

У всех участников клуба своя история. Антон купил мотоцикл пять лет назад, он осуществил давнюю мечту. А президент клуба «Русские мотоциклисты» Дмитрий Глушков водит мотоцикл более 30 лет, и сам является профессиональным тренером по мотокроссу.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!