Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

SEAT представил свой вариант электроскутера

220620
Новость с сайта motosfera.ru
 
Электрические транспортные средства, в частности скутеры, стали настолько популярны в последнее время, что многие производители автомобилей выходят на этот рынок. Так, SEAT недавно представил скутер, внешне очень похожий на классические модели и предназначенный для перемещения по городу на небольшие расстояния. Новая модель получила название SEAT MO eScooter и имеет несколько модификаций.
 
Версия 125 имеет двигатель мощностью 9 кВт и с крутящим моментом 240 Нм, он установлен в заднем колесе. По динамике эта модификация примерно соответствует классическому бензиновому скутеру с объемом двигателя в 125 куб. см. Ее максимальная скорость составляет 95 км/ч, а разгон до 50 километров в час занимает 3,9 секунды, что очень удобно в динамичном городском траффике.
 
У скутера три режима управления двигателем, City, Sport и Eco, есть и задняя передача, что очень удобно на парковках. Несмотря на объемный аккумулятор, в багажнике остается достаточно места для двух шлемов. Скутер может быть покрашен в три варианта цвета. Приборная панель очень современная, полностью цифровая, есть также USB порты для подзарядки телефона и подключения мобильного приложения.
 
Аккумулятор имеет емкость в 5,6 квт ч и обеспечивает запас хода до 125 километров. Для городского транспорта это очень немало, разработчики даже полагают, что многим пользователям будет достаточно подзаряжать скутер всего раз в неделю. Батарея выполнена съемной, так что ее можно заряжать дома или в офисе.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!