Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Metzeler выпустит новые покрышки для скутеров

060720
Новость с сайта motosfera.ru
 
Известная среди владельцев скутеров компания Metzeler начинает выпуск новых покрышек Roadtec Scooter. Они подойдут для самых разных скутеров, использовать их можно и в плохую погоду, и не только на асфальтовом покрытии. Шины обещают быть настолько универсальными, что заменят собой сразу три модели в линейке фирмы - Feelfree, Fellfree Wintec и ME 7 Teen.
 
Протектор у новой покрышки очень похож на мотоциклетную модель Roadtec 01, так что можно ожидать отличного сцепления в дождь и большой ресурс. На передней покрышке добавили большое количество поперечных канавок, которые как раз таки и обеспечивают хороший отвод воды. А опыт работы с зимними шинами Wintec был использован при нанесении ламелей, которые нужны для улучшения управляемости на нестабильных покрытиях.
 
Водоотводные каналы на покрышке были оптимизированы с целью уменьшения шумности и лучшей работы АБС. А на задней покрышке применили другую схему взаимного расположения канавок и ламелей - они пересекаются, что должно улучшить рассеивание воды и добавляет стабильности в сложных ситуациях. При этом покрышки долговечнее чем старые модели.
 
В состав резины покрышек добавлено больше силики, так что вместе с новым рисунком химическое и механическое сцепление будут лучше на любом скутере. Каркас покрышек стал легче и гибче, так что улучшился контакт с дорогой при наезде на неровности, да и комфорт стал выше. Новые шины будут выпускаться в большом количестве размеров, почти 50 вариантов с диаметром от 10 до 16 дюймов.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!