Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новый скутер от Vespa модель SXL 125 BS6

030820
Новость с сайта motosfera.ru

На днях небезызвестная компания Piaggio India анонсировала выпуск нового скутера Vespa SXL 125 BS6. Основным отличием новинки является более экологичный двигатель и некоторые дополнительные детали. А цена скутера в регионе выпуска, то есть в Индии заявлена на уровне 113 тыс. рупий (107 тыс. рублей).

Как известно Vespa в дизайне склоняется к ретро образам. Не исключением стал и новый скутер. Модель имеет изогнутые плавные линии, использование хрома в дизайне достаточно минимально, но тем не менее подчеркивает привлекательность новинки.

Светотехника скутера выполнена в виде передней прямоугольной светодиодной фары. Так же добавлена передняя часть с v-образной решеткой. Новинка имеет легкосплавные диски и удобное эргономичное сиденье.

Vespa SXL 125 BS6 укомплектована одноцилиндровым 125-кубовым двигателем, с максимальной заявленной мощностью 9,9 л.с. или 7,30 кВт. Так же установлена дополнительная система очистки выхлопов чтобы соответствовать новым стандартам, улучшена тормозная система скутера. Выпускаться модель будет в пяти цветовых решениях.
○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!