Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Америке изобрели скутер с половиной руля

310820
Новость с сайта motosfera.ru

Как известно в мире все большее внимание уделяется электротранспорту и техническая мысль не стоит на месте. Так, изобретатель из Калифорнии Натан Аллен решил внести свою лепту в создание двухколесного транспорта на электрической тяге. Он изобрел скутер состоящий из двух хромированных труб.

Несмотря на минималистичный внешний вид, скутер имеет неплохой электрический двигатель и скоростные качества. На устройстве установлен двигатель с заявленной мощностью 1 киловатт. Располагается двигатель в заднем колесе. По сообщениям изобретателя, новинка может развивать скорость до 40 километров в час.

В качестве аккумулятора в устройстве установлена литий-ионная батарея . При этом по желанию покупателя в скутер могут установить батарею 20А/ч или 10А/ч. Если будет установлена батарея 10А/ч., то зарядки должно хватить на 16 км, если 20 А/ч то скутер проедет в два раза больше. Для полной зарядки понадобится 4 часа, или 1 час с помощью специального устройства.

Конструктивной особенностью скутера является возможность складывать руль. Так как скутер состоит всего из двух хромированных труб, одна из которых является рулем а другая подставкой для ног, то вес устройства не очень большой, около 40кг. О стоимости новинки пока не известно ничего т.к. проект только собирается выходить на рынок.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!