Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Обновленную линейку мотоциклов выпускает Peugeot

260920
Новость с сайта motosfera.ru

Первой ласточкой новой линейки станет мотоцикл с объемом двигателя 300 куб. см. Как всем известно, торговая марка Peugeot зарекомендовала себя на рынке как компания выпускающая скутеры. Мотоциклы под этой маркой менее известны, но ситуация в ближайшие годы должна измениться.

Так, концерн из индии Mahindra, который еще в 2019 году выкупил Peugeot Motorcycles, планирует полностью изменить маркетинговую политику в отношении мотоциклов. Концерн планирует улучшить стандарты производства, сделать упор на более дорогие и скоростные модели. Также в дизайне планируется ориентироваться на молодежный агрессивный стиль.

Переориентация производства затронет и линейку скутеров. Будет выпущена новая линейка модели класса GT c объемом двигателя 300-400 куб.см. Основные новшества в производстве коснутся мотоциклов, планируется выпустить модель с 300 кубовым двигателем, а дизайн новинки будет выполнен в стандартах серии P2X 2019.

Уже представлены концепты мотоциклов Peugeot P2X Cafe Racer и P2X Roadster. И заявлено, что, благодаря новым платформам разработанным для этих байков, можно установить гораздо более мощные движки с большей кубатурой от 125 до 500 куб.см. Изначально продукт будет ориентирован на азиатский рынок, а затем новинки предложат и в других странах.
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!