Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Mercedes выпустил электрический скутер

121020
Новость с сайта motosfera.ru

Минималистичные городские скутеры настолько удобны и популярны в городах, что множество фирм взялись за их разработку. Даже Mercedes-Benz, не выпускающий широкой линейки двухколесной техники, выпустил свою модель как дополнение к автомобилям, позволяющее легко преодолевать небольшие расстояния в городе.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Новый скутер вероятно будет пользоваться популярностью, поскольку разработан по всем современным стандартам и отличается весьма высокой надежностью – производитель заявляет, что безо всякого обслуживания и дополнительных вложений на нем можно будет преодолеть более 5000 километров.

Как и вся электрическая техника, скутер имеет нулевой выброс вредных веществ, если, конечно, не считать выбросы при его производстве и добыче электроэнергии. При его производстве используются очень высококачественные материалы, так что он не только надежен, но и весьма комфортен.

Разработка и производство происходит совместно со швейцарской компанией Micro, что помогло сделать самокат легким и прочным. Он оснащен двигателем мощностью 500 Вт, максимальная скорость составляет 20 км/ч, а запас хода достигает 25 километров. Диаметр колес составляет 20 сантиметров, что вполне достаточно для городов с качественным асфальтом.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.