Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Honda показала новые модели

211220
Новость с сайта motosfera.ru  

В будущем сезоне компания планирует продавать в России несколько новых моделей, также планируется обновление уже известных моделей и добавление специальных версий. Одной из наиболее важных новинок станет скутер PCX125, с которым производитель возобновит работу на рынке скутеров.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Предыдущая версия PCX125 весьма популярны в Европе, так что для России его понадобилось только немного адаптировать. Двигатель является четырехклапанным, с водяным охлаждением и имеет мощность 9,2 кВт. Он оснащен также фирменной системой управления тягой, которая улучшает управляемость и повышает безопасность.

Дизайн скутера получился весьма футуристичным и выразительным, здесь японцы постарались. Посадка весьма комфортная, пользоваться скутером действительно удобно, к тому же у него хорошая топливная экономичность. Скутер расходует лишь чуть больше 2 литров бензина на сто километров, а объем бака при этом 8,1 литра.

Скутер имеет отдельный usb-порт и очень вместительное багажное отделение объемом 30 литров. В общем новая модель должна найти свое место не только в Европе, но и в России. Такое масштабное обновление говорит о том, что менеджеры Honda по-прежнему верят в бензиновые двигатели. Хотя разработка электрических моделей также продолжается.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.