Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новый скутер будут выпускать в Великобритании

140121
Новость с сайта motosfera.ru

Большинство технологических новинок появляется сейчас в Азии и США, Европа и, в частности, Великобритания, не так заметны. Но, тем не менее, интересные разработки есть и тут. Конечно, с учетом общего для Европы курса на экологичность, разработки, в основном, направлены на создание эффективных мотоциклов и скутеров с электрическими двигателями.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Таким стал и новый скутер, разработанный бывшими инженерами Nissan и Land Rover Тони Льюисом и Джоном Эдвардсом. Они совместно запустили новую модель скутеров под маркой Silence. Планируется выпускать четыре версии скутера, отличительной особенностью всех версий станет возможность преодолевать до 150 км. на одной зарядке, что очень немало для компактного скутера, предназначенного, в первую очередь, для города.

Для зарядки батарей вполне подходит обычная электрическая сеть, а стоимость 160 километров пробега должна составить около 100-120 рублей. Цена сравнительно невысока, учитывая что сам скутер будет стоить от 270 тысяч рублей.

Технических подробностей о скутере пока что немного, известно только, что, скорее всего, мощность двигателя будет аналогична 50 кубовым бензиновым моделям. Дизайн очень неплох, скутер оснащен дисковыми тормозами на обоих колесах и достаточно длинноходной подвеской. Сама компания Silence уже имеет некоторую известность в Европе, она занимается поставками двигателей для электроскутеров.

 

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!