Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Революция может произойти в мире электроскутеров

210121
Новость с сайта motosfera.ru

Как известно основной сложностью при производстве электрического транспорта, тех же скутеров, являются проблемы с аккумулятором. Это недостаточная емкость батареи в сочетании с большим временем зарядки, что не позволяет эксплуатировать электрические скутеры в том же темпе, что и бензиновые.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Но, возможно, решение проблемы уже найдено – им может стать стартап StoreDot, который анонсировал производство аккумуляторов с очень малым временем зарядки. Пока что речь идет об аккумуляторах для электромобилей, которые позволят преодолевать до 160 километров и требуют для полной зарядки всего 5 минут.

Компания StoreDot уже пробовала производить аккумуляторы с возможностью быстрой зарядки – ими стали небольшие аккумуляторы для смартфонов. Но для смартфонов технология оказалась не очень перспективной, а вот для транспорта она должна отлично подойти.

По словам гендиректора компании Дорона Майерсдорфа, основной целью стартапа является производство аккумуляторов, которые позволят эксплуатировать электромобиль также, как и бензиновые аналоги. Существующие сейчас автомобили и скутеры серьезно ограничивают пробег на одной зарядке, так что если аккумулятор сядет вам придется долго ждать пока он зарядится.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.