Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Segway продолжает удивлять

270121
Новость с сайта motosfera.ru

Знаменитая компания, ставшая прародителем самобалансирующихся скутеров, не собирается сдавать позиции и подготовила новую модель. Первая версия скутера Segway была довольно массивной, не всегда удобной на тесных городских тротуарах. Так что сейчас компания выпустила необычную модель Ninebot S Max, которая может трансформироваться.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Скутер можно использовать с ручкой для управления, а можно присоединить к нему вторую часть, которая называется GoKart Pro, так что он становится маленьким картом. В варианте скутера конструкция разгоняется до 20 км/ч и может преодолеть до 37 километров. А в варианте скутера максимальная скорость возрастает до 37 километров в час, правда, запас хода сокращается до 25 километров.

В варианте скутера Ninebot S Max имеет удобную ручку для управления. По мнению инженеров Segway, такая конструкция на сегодняшний день является наиболее удобной в управлении, оставаясь при этом сравнительно компактной. А у Segway ручка заканчивается небольшим рулем, похожим на автомобильный, так что управление отличается от других сходных моделей.

На руле также есть небольшой дисплей, отображающий самую необходимую информацию, также руль регулируется по высоте. Скутер весит 22,8 килограмм, так что его может быть не очень удобно использовать в сочетании с общественным транспортом. А цена составит вполне подъемные $849.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!