Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaomi и Mercedes-Benz создали совместный продукт

150221
Новость с сайта motosfera.ru

Обе компании широко известны производством качественных и востребованных вещей. Недавно Mercedes, выпускающий в основном дорогие автомобили, обновил свой скутер Mi Electric ScooterPro 2. Для этой задачи были привлечены специалисты Xiaomi, которые уже имеют немалый опыт разработки таких конструкций.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Конечно, особое внимание было уделено дизайну новинки, ведь Mercedes стремится выпускать как можно более выдающиеся продукты, а дизайн уже стал очень важной частью для легких скутеров. Подразделение AMG Petronas Motorsport, которое готовит автомобили для гонок формулы 1, разработало выдающийся дизайн в стиле спортивных автомобилей.

У скутера теперь батарея, обеспечивающая максимальный запас хода в 45 километров. Правда, подобные значения возможны лишь при самом экономичном использовании скутера. Но, по расчетам маркетологов Xiaomi и Mercedes, средний дневной пробег таких устройств составляет 20-30 километров, так что запас хода вполне достаточен.

Важным достоинством обновленной модели является ее сравнительно небольшой вес, который составляет чуть больше 14 килограмм. Разумеется, у скутера есть ЖК-дисплей,  используемый в качестве приборной панели и бортовой компьютер, который можно подключать к смартфону. Новый скутер уже доступен в продаже, а цена его составит от 71 тысячи рублей. Дороговато конечно, но для Mercedes-Benz вполне приемлемо.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!