Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Начата разработка стандартов для аккумуляторов

040321
Новость с сайта motosfera.ru

Очень хорошую и важную работу начали несколько всемирно известных производителей мотоциклов и скутеров. Речь идет о введении стандартов на сменные аккумуляторы для мотоциклов, скутеров а в перспективе и автомобилей. Эту работу начали такие разные компании, как Honda, Yamaha, KTM и Piaggio.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Эти компании будут сотрудничать с контролирующими организациями, чтобы итоговый результат соответствовал стандартам различных стран. Так что если все пойдет по плану, будущие аккумуляторы будут действительно общемировыми.

Исполнительный директор Honda Норияки Абэ отметил, что данная проблема давно назрела, мотоциклам и скутерам необходим достаточный запас хода, для чего сменные аккумуляторы подходят отлично. Остается только прийти к единому стандарту, ведь каждый производитель не может поддерживать свою сеть зарядок.

Консорциум по разработке начнет работу в мае этого года, при этом сообщество является открытым и участники приглашают всех желающих для совместной работы. Специалисты консорциума замечают, что разработка достаточно емких аккумуляторов пока что не предвидится, так что единственным выходом становятся сменные аккумуляторы, и каждый производитель заинтересован в введении единого стандарта.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.