Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Концепт BMW Definition CE 04 пойдет в серию

120721
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно BMW анонсировала новый скутер с электродвигателем, построенный на базе концепта Definition CE 04. Сейчас BMW сообщила больше деталей о новой модели, и по характеристикам скутера понятно, что работа была проделана очень большая. Новая модель это уже не обычный скутер, к которому приделали электрический двигатель вместо бензинового, а  транспорт, изначально разработанный с учетом всех особенностей электрической конструкции.

Самый тяжелый элемент – батарея, расположен внизу рамы, так центр тяжести снижается, управляемость улучшается. Корпус скутера необычно длинный, так что багажный отсек получился довольно большим, а доступ к нему организован сбоку. Амортизатор задней подвески сместили влево, чтобы дать больше пространства пассажиру. Сидения весьма удобны, доступны два варианта исполнения.

Двигатель скутера имеет мощность 42 л.с., что примерно соответствует мощным макси скутерам. Разгон до 50 кмч происходит всего за 2,6 секунд, а максимальная скорость достигает 120 км/ч, что вполне достаточно для уверенного передвижения по городу, да и на трассе позволит чувствовать себя комфортно.

Емкость батареи достигает 9 кВт·ч, она позволяет преодолеть до 130 километров. Это совсем немного для междугородных поездок, а вот для городского использования вполне подойдет. Зарядка занимает чуть больше 4 часов, так что за ночь скутер можно без проблем подзарядить, для этого достаточно обычной сети на 220В. Так что, скорее всего, и все остальные скутеры BMW станут электрическими.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!