Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Шеринг скутеров популярен во всем мире

190721
Новость с сайта motosfera.ru

С появлением достаточно удобных в использовании электрических скутеров и приложений для смартфона, шеринг скутеров начал очень быстрое развитие. Сейчас его наличие не удивляет не только в развитых странах, но и, например, в Индии.

Фирма Ola недавно разработала новую модель скутера и он оказался чрезвычайно востребован, за первые сутки производства скутер захотело купить более ста тысяч пользователей. Во многом это связано с удачными техническими характеристиками, скутер способен преодолеть почти 150 километров на одной зарядке.

По мнению менеджеров Ola, такой спрос делает их творение самым популярным предложением на рынке. Это, во многом, обусловлено тем, что Ola занимается шерингом скутеров и хорошо представляет что нужно клиентам.

Главный исполнительный директор Ola Бхавиш Аггарвал заявил, что он и его коллеги очень взволнованы и растроганы таким откликом со стороны покупателей и постараются оправдать оказанное доверие. Он также уверен, что происходящие процессы явно свидетельствуют о смещении интереса пользователей на электротранспорт.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!