Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Китае начали производство семейного скутера

270721
Новость с сайта motosfera.ru

Средства персональной мобильности сейчас быстро развиваются, разработчики из Азии представляют самые разные конструкции. Недавно в продаже появился трехместный скутер, оснащенный к тому же отсеком для животных. Разработчики добавили еще и педальный привод, видимо на случай если сядет аккумулятор - вряд ли кто-то решится двигать такой большой скутер только за счет силы ног.

Небольшое сидение, предназначенное для детей сделано откидным, так что у водителя много места для комфортной посадки. Все ездоки имеют полноценные подножки, так что передвигаться на скутере втроем вполне удобно, да и максимальная грузоподъемность в 250 килограмм вполне это позволяет.

На ногах вилки предусмотрены кронштейны для крепления груза, кроме того большая корзина расположена на руле. Электрический двигатель скутера имеет не очень большую мощность, но точные данные пока что не раскрываются. Емкость аккумулятора составляет 384 Втч, но есть комплектации и с большим объемом.

Отличительной чертой  нового скутера является невысокая цена - он предлагается за $745, что, по китайским меркам, совсем немного. Такой транспорт может стать отличным вариантом для семей с одним ребенком, живущих в небольших городах или в сельской местности. Общественный транспорт там развит не очень хорошо, а автомобиль стоит недешево. Так что разработчики с оптимизмом смотрят в будущее.
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.