Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Hero Electric против скутеров с бензиновыми двигателями

021021
Новость с сайта motosfera.ru  

Известный производитель скутеров в Индии Hero Electric заявляет, что к 2027 году в стране не должно остаться мототехники, которая использует в качестве топлива бензин. Руководство компании ведет активную пропаганду электроскутеров и электромашин, и убеждает общество отказываться от традиционного транспорта.

Свои заявления Hero Electric подкрепляет и действиями. В данный момент по всей стране широкими темпами развивается сеть зарядных станций. Так же в планах производителя заполонить электроскутерами весь мир. Для реализации этой цели, компания вкладывает большие средства в расширении производственных мощностей. А также наращивает экспорт в страны Европы и Латинской Америки.

Нельзя сказать, что план компании так уж легко реализовать, но безумным он не выглядит. Ведь еще несколько лет назад электрический транспорт был в диковинку, а сейчас он используется повсеместно. К тому же у Индии есть серьезный козырь - теплый климат, который решает проблему с зимней эксплуатацией.

Конечно, остается важный вопрос с энергией. Ведь все мировые цепочки заточены под добычу и переработку нефти. Так что мгновенно перейти на электричество, конечно, не получится. Но на данный момент этот вид транспорта является наиболее перспективным, особенно при использовании АЭС.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!