Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Производитель из Дубая представил электрический скутер

090422
Новость с сайта motosfera.ru

Скутер под названием Rena Max разработала компания Barq из Дубая. Он предназначен, в первую очередь, для доставки на «последней миле», что весьма важно при работе курьеров в городе. В последнее время такие услуги становятся все востребованнее в городах, а транспорт все больше становится электрическим, так что для курьеров такая модель должна стать актуальной.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Представители компании уверены, что их модель является уникальной и будет особенно удобны именно при выполнении таких задач. Двигатель скутера питается от литий-ионного аккумулятора, емкостью 5,6 кВтч, а его мощность составляет 9 кВт. Такая конструкция обеспечивает весьма неплохой запас хода, который доходит до 150 километров.

Аккумулятор легкосъемный, так что его можно заменить на полностью заряженный довольно быстро. Максимальная скорость скутера составляет 100 км/ч, чего с запасом хватает для передвижения в городе. В качестве приборной панели используется TFT-дисплей, на который выводится довольно подробная информация о скутере. А кроме него есть еще и 8-дюймовый планшет, который предназначен для навигации и вывода информации о доставке.

Для поклажи используется отдельный багажник объемом 79 литров, его должно хватить для всех предполагаемых задач. В качестве задней подвески используется односторонний маятник с пружинной стойкой. Дизайн скутера получился довольно необычным, в первую очередь из-за блочного корпуса, в котором располагается довольно большой аккумулятор.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.