Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Легкий и мощный скутер спроектировали в Омске

140422
Новость с сайта motosfera.ru  

Стартапы по производству электрических скутеров сейчас появляются в большом количестве во всем мире, поскольку существующие технологии позволяют создавать вполне удачные модели для передвижения по городу, емкости аккумулятора уже хватает для городской эксплуатации. Не стала исключением и наша страна – недавно омские разработчики показали скутер с электрическим двигателем.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Новая модель развивает максимальную скорость до 45 километров в час, управлять им можно без прав. По сравнению, например, с велосипедом, скутер весьма прост в управлении, поскольку центр тяжести расположен заметно ниже. Конечно, руль нужно держать крепко, но удерживать равновесие несложно благодаря довольно широким покрышкам.

Скутер управляется привычной ручкой газа и ручками тормозов, здесь никаких сюрпризов. Для контроля скорости используется небольшой дисплей, а для безопасного передвижения применена специальная функция – при нажатии на ручки тормозов двигатель автоматически отключается, так что можно не бояться одновременно нажать газ и тормоз.

По словам менеджера инновационных проектов Петра Мельникова, в стандартном исполнении максимальная скорость скутера составит до 45 километров час, однако возможен выпуск версий с максимальной скоростью достигающей 100 километров в час. Запас хода составляет до 100 километров, однако в раме скутера остается немало места, так что, возможно, разработчики увеличат емкость аккумулятора.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!