Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрические скутеры будут использоваться в полиции Берлина

280422
Новость с сайта motosfera.ru

Двухколесная техника с электрическим двигателем уже получила большую популярность среди жителей городов Европы, а сейчас ее начинают использовать и в государственных структурах. Так, недавно стало известно, что полиция Берлина получит в свое распоряжение партию электрических скутеров, которые должны быть удобны при патрулировании улиц.

На скутерах будет установлен специальный прибор для измерения скорости, он позволит ловить нарушителей прямо на ходу. Для городских отделов полиции это является важной задачей. Электрические скутеры уже используются в других городах страны, так что Берлин получит уже проверенное оборудование.

Благодаря своей экологичности и очень тихой работе, такие скутеры могут оказаться даже эффективнее привычного транспорта. Для тестирования полиция города получит четыре скутера. Об этом недавно сообщила мэр города Франциска Гиффи.

Полиция получит уже проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя скутеры BMW CE04. Эта модель довольно популярна в Германии, еженедельно производится более 150 штук. На скутеры будут установлены синий фонарь, прибор для определения скорости впередиидущего транспорта, а также они будут окрашены в полицейские цвета. Запас хода этой модели составляет 130 километров, а на полную зарядку требуется всего 40 минут.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!