Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaodao выпустила новую версию скутера Ares Long March Power

040722

Новость с сайта motosfera.ru

Недавно вышла новая версия этого скутера, который уже хорошо известен у себя на родине. Новая версия получит лучшее оснащение, и в целом скутер будет мощным, с большим аккумулятором и весьма высокотехнологичным. Дизайн скутера в целом весьма удачный, в профиль модель немного напоминает орла с выступающим гребнем.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Скутер получил новую оптику, так что теперь у него более широкий диапазон освещения и большая яркость. Инженеры не поскупились на освещение, так у скутера не только необычные по форме задние фонари, но и несколько ходовых огней, а также весьма красивые поворотники. То есть в целом дизайн модели вполне соответствует продвинутой конструкции.

Двигатель скутера использует постоянные магниты, так что у скутера очень интенсивное ускорение с места, а также весьма экономный расход заряда аккумулятора. Аккумулятор использует технологию Graphene 2.0 и способен выдавать примерно на 25% больше энергии, чем обычный литиевый. Кроме того у него больший срок службы, так что скутер оказывается весьма выгодным.

Тормоза на обоих колесах дисковые, так что мощности хватает с запасом. Для повышения безопасности и комфортности скутер оснастили широкими покрышками, так что по плохим дорогам ездить довольно удобно. Подвеска также весьма неплоха, на обоих колесах используются гидравлические демпферы, так что плавность хода очень неплоха.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.