Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Honda уделит большое внимание безопасности своей техники

110722
Новость с сайта motosfera.ru

Японский производитель всегда выпускал двухколесную технику самого высокого класса, его скутеры широко известны на нашем рынке и пользуются заслуженной популярностью. Однако инженеры компании уверены, что нет предела совершенству и планируют разработку новых систем безопасности, которые позволят сделать мотоциклы и скутеры такими же безопасными, как и автомобили.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Недавно появились патентные изображения выпущенные компанией, из которых понятно, что в качестве площадки для тестирования будет выбрана знаменитая модель компании – Gold Wing, она первой получит все новшества. Но вот когда это произойдет пока что неизвестно. В первую очередь сейчас речь идет о системе адаптивного круиз-контроля.

Сейчас стали известны некоторые подробности о работе этой системы, также в компании заверили, что система довольно компактная и ее можно будет применять даже на скутерах, что сделает передвижение на них гораздо более комфортным. Для работы круиз-контроля необходимы камеры, несколько датчиков, радар и даже лидар. В итоге круиз-контроль сможет даже следить за разметкой, помогая водителю оставаться в пределах своей полосы.

Кроме того система способна отслеживать нажатие на газ и угол наклона мотоцикла, предотвращая заваливание набок в повороте. Об этом свидетельствует несколько уже подтвержденных патентов Honda, а также результаты проведенных исследований. Уже известно, что компания имеет серьезные достижения в деле стабилизации мотоциклов, что также серьезно облегчает управление.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!