Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Kymco представила новые разработки на выставке EICMA 2022

221122
Новость с сайта motosfera.ru  

Недавно в Милане завершилась крупная выставка, посвященная, в том числе, двухколесной технике. Для Kymco это было значимым событием, поскольку были представлены полностью новые модели скутеров. Одной из них стал Downtown GT350 с довольно мощным 350-кубовым двигателем. Как и на большинстве современных моделей, на скутере установлен TFT-дисплей, а также бесключевое зажигание. Правда ветровое стекло не регулируется по высоте, однако этот недостаток возможно будет исправлен.

Впервые появилась трехколесная модель CV3, с помощью которой тайваньцы надеются отвоевать часть рынка у таких лидеров, как Piaggio MP3. У скутера двигатель объемом 550 куб. см., с мощностью более 50 л.с., так что он будет весьма универсальным. Оснащение скутера весьма богатое, подразумевается что это модель высшего уровня.

Топовый скутер АК550 также претерпел ряд изменений. Добавлен электропривод для регулировки ветрового стекла, а форма стекла была переделана для лучшей работы на высоких скоростях. Ставшая уже привычной система АБС в приводе тормозов дополнена новым алгоритмом для лучшей работы в поворотах. Был добавлен круиз-контроль, а трекшн-контроль теперь входит в базовое оснащение модели.

Являясь технологически продвинутой компанией, Kymco, конечно, уделяет большое внимание перспективным мотоциклам и скутерам с электрическим двигателем. И вот появились результаты этой работы - на выставке была представлена первая серийная модель i-OneX. Это небольшой городской скутер, предназначенный только для передвижения на небольшое расстояние.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!