Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

BMW показала концептуальный электрический скутер

110323
Новость с сайта motosfera.ru

Известнейший немецкий производитель, с более чем 100-летней историей разработки мотоциклов, продолжает экспериментировать с электрическими моделями. Одной из последних разработок стал электрический скутер CE04, разработанный в соавторстве с австрийским специалистом по настройке Vagabund Moto GmbH. Новинка имеет очень запоминающийся и необычный внешний вид.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Скутер в первую очередь ориентирован на молодых покупателей, однако BMW надеется привлечь и более возрастное поколение. Двигатель имеет весьма внушительную мощность в 42 л.с., а аккумулятор обеспечивает запас хода в 140 километров, так что скутер подойдет не только для городской эксплуатации. В Vagabund считают, что скутер находится на стыке функциональности и стиля, так что отлично подойдет тем, кто добровольно заменяет им собственный автомобиль.

Цветовое решение пока что одно, но выглядит оно отлично – скутер окрашен в белый, черный и бежевый цвета, он выглядит действительно необычно. При этом функциональность также на высоте, модель разгоняется до 50 км/ч всего за 2,6 секунды, что сравнимо с параметрами спортивных автомобилей.

Аккумулятор имеет функцию быстрой зарядки, его можно подзарядить до 80% всего за один час. Так что CE04 можно будет использовать даже в сравнительно дальних поездках. Конечно, он не столь удобен по сравнению с классическими бензиновыми моделями, однако прогресс налицо.

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!