Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Магнитогорские скутеристы и мотоциклисты открыли сезон

080523

Новость с сайта motosfera.ru

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Климат в Магнитогорске довольно суровый, так что открытие традиционно провели только на майские праздники, 6 мая. Как и всегда, собрались на парковке, рядом со стадионом «Металлург». Этот весенний мотопарад стал уже важной частью сезона, а в этом году еще и погода оказалась как нельзя более подходящей, солнечной и не слишком жаркой. Первые байкеры стали собираться в полдень, а до начала движения было около двух часов, так что все могли пообщаться и посмотреть друг на друга.

Техника на площадке как и всегда была самой разнообразной, двух- и трехколесной, от простых по конструкции и недорогих скутеров и привычных для любой российской глубинки «Уралов» до огромных и весьма навороченных «Харлеев». Музыка из динамиков тоже лилась самая разная, от классического хард-рока до известных хитов «Сектора газа».

Были на площадке и представители ГИБДД, они также передвигались на мотоциклах. Кроме них присутствовали представители группы пропаганды безопасности дорожного движения городской Госавтоинспекции. Они проводили важную работу – раздавали мотоциклистам памятки о безопасности дорожного движения и напоминали о необходимости езить только в шлеме, как бы ни хотелось иногда прокатиться с непокрытой головой.

Одним из наиболее примечательных был американский «Харлей-Дэвидсон», приятного красно-бордового цвета. Мотоциклу уже 33 года, но видно, что владелец Сергей тщательно следит за его техническим состоянием. Мотоцикл начищен до блеска и выглядит как новый. Еще одним примечательным экземпляром стал винтажный советский мотоцикл, переделанный в военный экземпляр, с пулеметом на станке и коляской.

 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.