Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрические мотоциклы получили расширенную гарантию

080124
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Zero Motorcycles, основанная в 2006 году, предлагает невероятные условия гарантии для своих электрических мотоциклов. С 2024 года все модели Zero Motorcycles, продаваемые в Европе, будут иметь пятилетнюю гарантию с неограниченным пробегом.

Это означает, что владелец мотоцикла будет находиться на гарантии в течение пяти лет, независимо от того, сколько километров он проедет. Ранее компания предоставляла пятилетнюю гарантию только на батареи ZForce ZF, используемые в их электромотоциклах. Однако теперь гарантия распространяется на все компоненты мотоцикла, включая двигатель, контроллер, раму, подвеску и колеса. Это является ярким доказательством того, что компания полностью доверяет своей продукции и готова нести ответственность за ее качество.

Одной из важных новостей является то, что гарантия может быть передана новому владельцу. Компания Zero Motorcycles понимает, что не все владельцы будут использовать свои мотоциклы в течение всего пятилетнего срока гарантии. Поэтому, если мотоцикл продается в течение гарантийного срока, гарантия будет передана новому владельцу.

Кроме того, пятилетняя гарантия с неограниченным пробегом распространяется на некоторые мотоциклы 2023 года, приобретенные через официальных дилеров Zero.
 
Фото с сайта: https://bmwfun.ru/news/zero-motorcycles-predlozhil-neveroyatnye-usloviya-garantii.html 
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.