Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Подразделение Acer выпустило скутер

200224
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Predator, знаменитая своими игровыми продуктами, представила на рынке мощный электроскутер Extreme. Основная идея создателей заключается в том, чтобы продемонстрировать стремление к экологическому и разумному образу жизни. Кроме того, компания анонсировала расширение своей продуктовой линейки появлением новых электрических скутеров и велосипедов, предназначенных для бездорожья.

Predator планирует выпускать средства индивидуальной мобильности для разных групп населения. Новинка имеет интересный и слегка агрессивный дизайн. Благодаря его конструкции можно выполнить различные трюки, включая прыжки и катание на заднем колесе.

Скутер получил улучшенные задний амортизатор, переднюю пневматическую вилку и двигатель с максимальной мощностью 960 Вт. Скутер имеет 10-дюймовые шины с грубым протектором для бездорожья. Чтобы обеспечить лучшую устойчивость при спусках и подъемах, центр тяжести специально смещен вниз. Модель оснащена системой освещения и сигнализации.

Заявленный запас хода составляет 35 километров с использованием стандартной аккумуляторной батареи емкостью 10,5 А⋅ч и напряжением 36 В. Максимальная скорость не превышает 38 км/ч. Новый скутер был представлен публике на мероприятии Taipei Cycle 2023. Ожидается, что он появится на рынках Ближнего Востока, Европы и Африки к концу второго квартала этого года. Цена при старте продаж составит около 1299 евро.

Фото с сайта: https://www.techcult.ru/technics/13414-predator-extreme
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!