Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки MCS-18


Мотоперчатки Перчатки MCS-18

Перчатки MCS-18

Основные параметры

Цвета: Чёрный/белый, синий, красный

Материал: текстиль, нейлон, пластик, кожзаменитель

Артикул: 241875

Наличие: Есть на складе!

1000. -

Купить

Описание:

MCS-18 - это стильные мотоперчатки с уникальным дизайном, который подчеркнет вашу индивидуальность. Они обеспечивают надежную защиту рук от механических воздействий. Такие перчатки не будут скользить и позволят вам уверенно держаться за рулем. MCS-18 имеют следующие особенности: объемная резиновая затяжка на запястье, есть перфорация для вентиляции, оснащены защитой косточек из качественного пластика. Материалы изготовления: текстиль, нейлон, пластик, кожзаменитель. Цвет: Чёрный/белый, синий, красный. Размеры:L, XL

Отзывы

14.02.2024 21:14 Иван

Удобные и прочные перчатки. Прочные и качественные перчатки, которые идеально защищают руки от мозолей. Мне понравился их дизайн и цена. Доставка тоже очень премиальная, так сказать, Быстрая и качественно все было упаковано. Перчатки полноразмерные, подошли идеально, сидят как влитые, как раз то, что и нужно для мотолбителя. Рекомендую к покцупке с чистой совестью. Проверено лично!

25.12.2023 20:53 Игнат

Хочется поделиться со всеми своей радостью, а вам сказать большое спасибо за такой качественный и удобный товар. Перчатки просто отличные и я с удовольствием езжу в этих перчатках и никогда не возникает проблемм по вопросу управления моим мотоциклом, потому что в этих перчатках очень удобно и комфортно. Перчатки отлично сидят на руках и рукам в них приятно и руки не потеют. Спасибо огромное, хочется сказать тем кто еще в поисках перчаток, не сомневайтесь, перчатки что надо.

17.12.2023 21:09 Егор

Покупал себе для поездок на рыбалку. Хорошие перчатки, отличное качество. Не линяют и не дают усадку при стирке. Не выгорают. Рукам в них комфортно, не жарко летом и по осени не холодно. Весь сезон в них отъездил и ни разу не пожалел, что купил.

09.12.2023 12:32 Кирилл

Качественные перчатки, которые удобно сидят и надежно защищают руки от ударов, холоджа и травм во время поездки на мотоцикле. Мне нравится, что на запястье есть резиновая обтяжка, а на костояках - пластиковые накладки в качестве дополнительной защиты. Очень прикольные перчи и цена - класс!

28.10.2023 21:11 Иван

Перчатки удобные и я с удовольствием езжу в этих перчатках , но не на мотоцикле, а на моем автомобиле. Работаю я дальнобойщиком и по много часов приходится не выпускать баранку из рук и вот эти перчатки надежно защищают мои руки. Спасибо огромное за такие качественные и удобные мотоперчатки , в которых очень удобно управлять не только мотосредством, но вот в моем случае, автомобилем. Отличне и недорогие мотоперчатки

19.10.2023 13:12 Савва

Пишу вам , чтобы сказать огромное спасибо за эти классные и удобные мотоперчатки, которые мне подарил мой дядя. Перчатки были уже неновые и я уже отездил в них сезон на моем скутере и они еще очень даже ничего. Перчатки классные и в них рукам очень комфортно и застежка удобная, которая прочно держится, а при необходимость ее легко расстегнуть. Спасибо огромное, за отличный товар, который надежно защищает руки.

11.10.2023 18:47 Марат

Мотоперчатки вроде мелочь и в мотоэкиперовке есть более важные элементы, но мотоперчатки так же немаловажный элемент, потому , что надежная защита рук от ударов и ссадин это очень важно. Перчатки изготовлены из мягкого и качественного материала и в них удобно управлять мотосредством, мотоперчатки удобно облегают руки , но при этом не скорвывают движений, отличная застежка. Спасибо, доволен, что выбрал именно эту модель.

23.09.2023 22:36 Игнат

Мотоперчатки недорогие и отличного качества и в этих мотоперчатках очень удобно. Перчатки смотрятся очень стильно и ярко. Эти мотоперчатки очень удобно сидят на руках и отличная застежка, которая легко застегивается и расстегивается. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина ткой качественный товар. В этих мотоперчатках очень лепгко управлять мотосредством, потому что они не сковывают движений рук.

18.09.2023 15:07 Сеня

Здравствуйте! Очень доволен , что купил в вашем магазине эти классные перчатки , в которых откатал все лето на моем скутере и перчатки в отличном состоянии. Они мне очень нравятся, отличный молодежный и недорогой вариант со стильным дизайном. Перчатки удобно сидят на руках и в них отлично управлять мотосредством. Материал качественный и руки в этих перчатках не потеют. Спасибо, что в вашем магазине такой широкий выбор мотоперчаток и отличного качества независимо от цены.

05.09.2023 22:40 Юлий

Спасибо, что есть ваш магазин и такая удобная и честная форма торговли. Отличнго, что не выходя из дома можно подобрать любой товар, причем, неоднократно пользовался услугами вашего магазина , и всегда был доволен и формой торговли и доставки и качеством товара, вот и эти мотоперчатки заказывал и не боялся, что пришлют какую-то фигню. Перчатки классные и очень удобные и качественные. Спасибо вам за все.

30.08.2023 15:51 Кир

Перчатки эти недорогоие и качественные, очень удобные и мягкие. В этих перчатках классно управлять мотосредством, они удобные и качественные и несмотря , что цена у них просто можно сказать социальная, качество отличное и эти перчатки очень удобные по своей цене для студентов или молодежи, тем более у них отличный молодежный и стильный дизайи и они надежно защищают руки от ударов , ссадин и царапин. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой удобный и качественный товар и недорогой. Очень доволен своей покупкой.

26.08.2023 01:16 Алекс

Эти мотоперчатки недорогие, но качество отличное и они удобные и в них удобно управлять мотосредством. Спасибо огромное за такие классные и недорогие мотоперчатки, они смотрятся очень стильно и иньтересное сочетание цветов делает их яркими и привлекательными. Отлично, что у вас можно выбрать недорогие и качественные и удобные перчатки, а еще удобная форма торговли и не нужно тратить время на поездку в магазин.

19.08.2023 16:37 Тимофей

В этом сезоне решил обновить свои мотоперчатки, которые мне служили ни один сезон. Купил себе точно такие , когда увиденл в каталоге вашего магазина эти перчатки, то был очень рад, ведь у меня были такие же и они мне служили долго. Сразу заказал без колебаний, ведь товар надежный и проверенный. Перчатки недорогие, но качественные и очень удобные, спасибо огромное, что вы меня порадовали и дали возможность обновить мои старые мотоперчатки на идентичные.

07.08.2023 18:36 Pavel

Перчатки эти очень удобные и совсем недорогие и они мне очень понравились и я с удовольствием в них езжу на моем скутере и эти перчатки надежно защищают мои руки не только от внешних физических воздействий, но и от природных воздействий на кожу рук. Перчатки удобные и качественные в них легко управлять мотосредством и отличная особенность, руки не потеют в этих перчатках, у них отличная ткань с отличной вентиляцией. Спасибо.

03.08.2023 17:15 Михаил

Перчатки как перчатки. Видал похуже и получше, но в целом за свою цену вполне достойный экземпляр, причин жаловаться не вижу. Цветовая гамма норм, брал синие, в тон форме и байку. Хорошо, что есть перфорация, защищают хорошо от потницы. Не скользят, застежка удобная. В целом, все ОК.

19.07.2023 18:30 Денис

Перчатки просто отличного качества, ничего плохого сказать не могу и мне эти перчатки очень нравятся и цвет у них очень стильный и перчатки просто супер, они надежно защищают руки от ударов и воздействий внешних факторов и цена вполне приемлемая. Спасибо, что в продаже у вас такой широкий выбор перчаток не только по дизайну, различные модели и качество и различные по цене. Очень доволен своим выбором , но если бы мне подарили еще одну пару из вашего каталога, то тоже бы не отказался. Спасибо огромное за качество и комфорт.

15.07.2023 14:02 Арсений

Реально очень удобные и классные, в смысле стильные перчатки, которые мне очень нравятся и захват у них отличный и водить в них не только мотостедство, но и другой транспорт одно удовольствие, это говорю вам я с полной ответственностью, потому что купил и не жалею , что выбрал именно эту модель. Перчатки просто супер и у меня друг дальнобойщик и ему в подарок купил и он очень рад такому подарку. Спасибо за качественный и недорогой товар, а для подарка так и вообще супер и недорого и практично и качественно.

06.07.2023 00:40 Кирилл

Перчатки просто супер , удобные и качественные. Спасибо за такую удобную модель и цена невысокая для такого качественного и удобного товара. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие перчатки, отличный дизайн и смотрятся очень необычно и интересно во время движения. Перчатки отлично защищают руки от ударов и царапин и в этих перчатках легко управлять мотосредством. Не жалею, что приобрел такие классные перчатки.

23.06.2023 21:50 Алеха

Эти моторерчатки мне давно нравились и вот купил себе к началу нового сезона. Перчатки классные и очень удобные и качество отличное. Спасибо за такие стильные и качественные перчатки. Езжу в них с удовольствием и в этих перчатках удобно управлять мотосредством, они удобно сидят на руках и изготовлены из материала с отличной вентиляцией и надежно защищают руки от ударов , но не сковывают движений . Перчатки отличные и удобные, спасибо.

15.06.2023 13:02 Егор

Мотоперчатки эти мне давно нравились, но вроде и старые еще неплохие, но все же решил обновить,очень уж нравятся мне эти мотоперчатки и каждый раз, просматривая ваш каталог, я очень хотел их приобрести. Перчатки не только классные, но и качество отличное. Руки в них не потеют, потому , что реально вентиляция отличная и удобные они не сковывают движений рук. Спасибо, отличный товар и не жалею, что купил именно эти мотоперчатки.

01.06.2023 21:38 Макс

Отличные перчатки и по хорошей цене. Приобрел их пару недель назад. По размеру хорошо подошли. Сшиты из качественного материала. Смотрится классно. Недостатков не обнаружил.

25.05.2023 19:23 Женя

Перчатки эти реально классные и удобные и качество отличное. Сначала, когда увидел в каталоге вашего магазина , не поверил в то , что написано в карактеристиках, уж очень все хорошо, но когда получил и поездил в этих перчаткахъ, то убедился, что перчатки реально суперские и отлично,Ю что я их купил и цена вполне приемлемая, даже я бы сказал, социальная. Качество и комфорт , которые я получаю от езды в этих перчатках стоят гораздо дороже. Спасибо огромное.

14.05.2023 23:30 Стас

Перчатки эти просто супер. Отличное качество и цена вполне подходящая и износостойкость высокая, давно мечтал о таких перчатках. В ниж реально комфортно и удобно управлять мотоциклом, эти перчатки не скользят по рычагам и панели управления мотоцикла. Еще большое преимущество этих перчаток, что они не только надежно защищают руки и руки в них не потеют, но еще и поглошают вибрацию, что немаловажно во время езды на мотоцикле.

12.05.2023 23:15 Дэн

Мотоперчатки реально крутые и классные. Эти мотоперчатки отличные и они удобно сидят на руках и я давно мечтал о таких классных и стильных мотоперчатках. Спасибо , что в продаже вашего магазина такие удобные и качественные аксессуары. Эти мотоперчатки не только качественные и удобные, но они обладают еще маленькой фишкой, у них отличная система вентиляции и руки в таких перчатках не потеют, интересный и необычный дизайн делает эти перчатки стильными и неповторимыми и они выделяются из множества перчаток.

01.05.2023 23:50 Егор

Перчатки понравились мне своим внешним видом, а также качеством материала. За все время товарного вида не потеряли. Не пожалел о потраченных средствах. Так что рекомендую лишь.

28.04.2023 17:44 Леонтий

Реально классные перчатки и стоят недорого и качество отличное и вещь необходимая для мотолюбителя. Перчатки очень удобные и руки надежно защищены от ударов и в этих перчатках удобно вести мотоцикл либо скутер, они отлично приспособлены для переключения рычагов и отличное сцепление с грипсами руля, что немаловажно во время езды. Спасибо , очень доволен и заказал две пары в подарок для друзей мотолюбителей.

19.04.2023 08:25 Веня

Перчатки просто супер. Они удобные и руки надежно в них защищены. Эти перчатки мне подарила моя девушка и угадала с подарком. Ведь перчатки это самый востребованный аксессуар в элементах экипировки, который приходится чаще всего менять на новые. Спасибо большое , качество товара отличное и на руках они сидят классно и застежка очень удобная, перчатки легко расстегнуть и застегиваются легко и надежно.

17.04.2023 10:15 Kolian

Перчатки эти реально очень удобные и качество отличное и эти перчатки мне подарила моя мама, которая очень следит за тем , что бы у меня была удобная и качественная экипировка к моему скутеру. Часто выезжаем за город и я часто подвожу маму на дачу и она заинтересованное лицо в моем транспортном средстве и экиперовке. Спасибо за классные и стильные перчатки. В эт их перчатках удобно и руки надежно защищены.