Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник Crazy Smile type2 BB-17K018


Экипировка Подшлемник Crazy Smile type2 BB-17K018

Подшлемник Crazy Smile type2 BB-17K018

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company

Артикул: 241881

Наличие: Есть на складе!

790. -

Купить

Описание:

Подшлемник Crazy Smile - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Каждый подшлемник имеет свой уникальный цвет и рисунок. Особенности: изготовлен из особого материала Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

27.12.2023 21:15 Лилия

Подшлемник этот просто супер и я просто в восторге, когда мне подарили этот подшлемник, хоть я и не езжу на мотоцикле, а только очень люблю летом кататься на велосипеде, а зимой на лыжах и этот подшлемник просто обалденный и я с удовольствием в нем хожу на лыжах, а подшлемник меня надежно защищает от холода и морозного воздуха. Спасибо огромное за такие прикольные вещички в вашем магазине, очень довольна такому подарку и в свою очередь купила несколько штук тоже для подарков друзьям.

25.12.2023 21:16 Ольга

Надо же какие крутые подшлемники в каталоге вашего магазина . Качество отличное и даже после нескольких стирок рисунок не утратил своей целостнолсти, а подшлемник изготовлен из качественного и приятного к телу головы материала. Подшлемник просто супер и купила несколько штук еще для подарков, ведь это вообще стильная и прикольная вещица. Огромное вам спасибо, теперь я без проблемм и не нужно думать, что дарить друзьям на новый год.

17.12.2023 20:58 Сергей

Прикольный подшлемник. Очень стльный, яркий и прикольный. А еще, как оказалось, он очень теплый. В нем в любые морозы не холодно голове и ушам, а еще он непродуваемый, что тоже важно.

10.12.2023 19:07 Анжелика

Просто клевый и креативный подшлемник, который я нашла в вашем каталоге и купила сразу несколько штук, чтобы не было заморочек, что же подарить своим друзьям. Мы одна команда велолюбителей и часто ездим гулять на велопрогулки по велодорожкам на своих велосипедапх, а теперь в этих классных подшлемниках, которые очень классные и удобные и после стирки не теряют своенго первоначального вида и краска прочная. отличные подарки, друзья просто в восторге. Спасибо огромное.

10.12.2023 18:55 Марик

Прикольная вещица, мне вообще очень нравится бродить по вашему каталогу , потому что можно обязательно подобрать отличную, прикольную и недорогую штуковину, которая подойдет самому или станет креативным и стильным подарком для ваших знакомых, друзей или родственников. Нравится особенность организации торговли, без заморочек для покупателя. Спасибо, за классный подшлемник, все ОК. Очень всем доволен , а подшлемник просто огонь.

07.12.2023 19:21 Леонид

Прикольный подшлемник. Купил своей девушке в подарок. Она у меня не толдько поклонница мото, но и та еще приколистка. Очень любит рофлить. Вот и взял по приколу. А ей зашел такой финч и она носит его с превеликим удовольствием. Говорит, что очень теплый и в темном переулке от хулиганов спасает получше перцового балончика!

28.10.2023 20:45 Тимофей

Здравствуйте. Большое спасибо вам за такой отличный и стильный подшлемник. Смотрится он очень креативно и классно и в этом подшлемнике у меня всегда хорошее настроение, потому что я всегда смеюсь. Этот подшлемник отлично скрывает моне настроение. Отличная и качественная вещь и подшлемник даже после многократных стирок не теряет своей формы и рисунок отличного качества , который не смывается.

19.10.2023 20:51 Кеша

Просматривал каталог вашего магазина в очередной раз и просто не смог сдержаться,чтобы не купить этот классный подшлемник. Сппсибо огромное за такую классную и удобную вещицу. Купил и в подарок своней девушке, чтобы, когда у нее было плохое настроение, она надевала этот подшлемник и смотрелась в зеркало и тогда хорошее настроение придет незамедлительно, ведь этот подшлемник просто вечный позитив. Спасибо, прикольная штучка.

11.10.2023 19:36 Ольга

Здравствуйте. Хочется сказать вам огромное спасибо за такой классный подшлемник. Приятная и милая улыбка не сходит с лица и для окружающих постоянный позитив. Этот подшлемник сначала купила для себя, но когда убедилась, что подшлемник очень удобный и теплый, а так же отличного качества не только материал , из которого он изготовлен, но и печать, то приобрела еще несколько штук для подарка своим друзьям и цена этого подшлемника невысокая, что радует. Спасибо огромное за такой прикольный и качественный товар.

02.10.2023 15:33 Анита

Подшлемник просто супер классный, он не только комфортный и качество отличное. Голова в этом подшлемнике совсем не потеет и изготовлен он из качественного и приятного материала , который нежно облегает голову и впитывает влагу. Подшлемник этот классный подарок для вашего друга или знакомого. Всегда широкая улыбка на лице независимо от того какое у вас настроение в данный момент. Качественная печать , которая даже после многократных стирок не смывается и не теряется целостность рисунка.

01.10.2023 08:50 Рим

Классная штука этот подшлемник вечно смеющегося человека, неважно какое у вас настроение , но в этом подшлемнике вы будете смеяться без остановки, как говоритсЯ, незакрывая рта. Подшлемник этот будет классным подарком для ваших друзей или родственников. кто не лишон чувства юмора. отличное качество и в этом подшлемнике комфортно и он мягко облегает голову и часть лица, приятный материал из которого он изготовлен и качественная печать рисунка, КОТОРАЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ СТИРКИ НЕ СМЫВАЕТСЯ

09.08.2023 01:33 Serega

Подшлемник этот просто суперский и вечно смеющийся, независимо от того хорошее у вас настроение или нет и никто не узнает в каком вы расположении находитесь, Купил сначала себе, но когда испытал на качество и комфортность этот подшлемник , то заказал еще несколько штук для подарков друзьям, ведь вещь качественная и в этом подшлемнике очень комфортно себя чувствуешь, да еще и прикольный к тому же. Спасибо.

06.08.2023 02:29 Светлана

Стильная и удобная маска. Покупала в подарок своему крашу. Он у меня любитель всяких прикольных штук, так что эта маска ему зашла просто идеально. Мне понравилось, что сшита вещь очень качественно, все швы обработаны, нигде нет пропуск строчки, что радует. Отстирывается тоже очень легко.

05.08.2023 23:45 Викуля

Прикольный подшлемник, вечно смеющийся и никто никогда не узнает какое у вас настроение. Вещица просто супер и я заказала сразу несколько таких подшлемников потому что у меня много друзей, а это классный и необычный подарок, который всегда пригодится и очень прикольно смотрится. Спасибо, что в продаже у вас такие классные вещички. Да. и еще хочу добавить, что очень проячный рисунок , который даже после неоднократоной стирки не стирается и сохраняет свою целостность.

03.08.2023 16:43 Сергей

Подшлемник очень оригинальный. Мне он понравился своим необычным дизайном. Доставка быстрая, что тоже весомый плюс покупки в вашем магазине. Остался очень доволен сервисом. По качеству самой балаклавы никаких претензий не имею. Все сшито качественно, швы обработаны достойно. Стирается легко и хорошо отстирывается. Сохнет быстро, даже в помещении и не теряет своей формы, не линяет. Очень теплая.

29.07.2023 01:08 Anna

Подшлемник этот прикольный и реально крутой. Когда просматривала каталог вашего сайта , то увидев этот подшлемник , сразу купила несколько штук, потому что у меня много друзей и я им дарю подарки, а для подарка этот подшлемник просто супер, он не только с отличным дизайном и смотрится супер стильно, но еще и качество отличное и печать качественная , после стирки не смывается. Спасибо, отличная вещь и цена невысокая.

18.05.2023 13:46 Арсений

Этот подшлемник привлек меня своей креативностью и необычностью. На мой взгляд это очень стильный и отличного качества подарок для любого мотолюбителя и не только, думаю и для велолюбителя, да и просто ждля друга или подруги это будет классным подарком. Подшлемник не только стильно и креативно смотрится, но и отличного качества, рисунок нарисован качественными красками , которые не стираются после стирки и рисунок не утрачивает своей целостности. Очень доволен этой покупкой.

11.05.2023 21:20 Данек

Подшлемник реально прикольный и я заказал сразу несколько, чтобы подарить своим друзьям, с которыми мы ездим кататься на великах. Классная и стильная вещь и на голове сидит классно и в нем нежарко, когда ездим в лес покататься, то надеваем и у нас команда веселых велосипедистов. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие приколюшки есть, классная вещь и не только удобная, но и качественная.

25.04.2023 10:37 Данек

За что мне нравится бродить по каталогам вашего магазина и частенько листать их и просматривать, потому что у вас обязательно что-то новенькое и прикольное появляется и цены вполне приемлемые и постоянно приятно радующие скидки, а часто очень существенные на отличные вещи. Этот подшлемник просто класс и качество отличное и комфорт и стильно. Спасибо, очень прикольно.

22.04.2023 10:32 Родя

Это просто супер к началу мотосезона такие суперские подшленмники, в которых можно кататься не только на мотосредстве, но и на велосипеде или за рулем авто. Подшлемник прикольный и независимо от настроения ты всегда улыбаешься. Купил себе и в подарок другу, друг очень был рад такому стильному и креативному подарку. Спасибо. отличная вещь и качественная и краска не смывается после стирки и цена невысокая, а для подарка очень необычно и современно.

20.04.2023 08:46 Ермак

Маска просто супер и очень удобная и классно смотрится. Встретились с друзьями мотолюбителями и к началу мотосезона мы всегда обмениваемся какими - то нужными и практичными подарками и вот я всем подарил эти классные маски. Отличное качество и удоная, ведь поначалу я проверил эту маску в деле и купил себе, маска реально классная и комфортно в ней. Спасибо, друзьям подарок понравился , они остались довольны. Отличная вещь и классная для подарка, а самое главное недорого, а качество отличное и не стыдно смотреть в глаза за свой подарок.

19.04.2023 14:42 Артур

Реально круто и подшлемник просто супер. Своих друзея я просто поверг в шок , когда приехал на тренировку в этом пошлемнике. Они просто в ауте! Спрашивали, где я купил и сколько стоит такой классный аксессуар. Очень классный и креативно смотрится и этот подшлемник классно носить не только под мотошлем, но и просто ходить в нем прикольно, даже по улице. Спасибо за такой классный и стильный товар, очень доволен и качество отличное и комфортно.