Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12350


Экипировка Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12350

Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12350

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Gore-Tex - W.L. Gore & Associates Inc и Coolmax - Du Pont de Nemours Company

Артикул: 241886

Наличие: Есть на складе!

1690. -

Купить

Описание:

Подшлемник-балаклава Starezzi W-12350 - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха и эффективно отводит влагу с поверхности тела. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Особенности: изготовлен из особого материала Gore-Tex - W.L. Gore & Associates Inc и Coolmax - Du Pont de Nemours Company, эффективно отводит влагу, имеет хорошую терморегуляцию, защищает от сильного ветра и холода, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

28.12.2023 19:03 Кеша

Подшлемник реально очень удобный и качество отличное и отлично сидит на голове. Модель очень удобная и изготовлена из качественного материала, который приятно облегает голову и приятный к коже головы, отличный момент и свойство этого подшлемника, волосы не электризуются на голове при снятии подшлемника с головы. Подшлемник надежно защищает носоглотку и не образовывается конденсат на нем при дыхании. Спасибо, этот подшлемник очень выручает меня в холодную погоду, очень доволен, что приобрел именно эту модель.

26.10.2023 19:38 Макар

Здравствуйте. Пишу вам , чтобы погбагодарить вас за такой отличного качества и оячень комфортный товар. Этот подшлемник отлично сидит на голове и в нем удобно и он облегает голову приятно и не создает статического электричества при соприкосновении с волосами. Удобная миодель и отлично закрывает и спасает от ветра и холода область шеи и носоглотку. У подшлемника хороший впитывающий эффект и область носоглотки всегда сухая, потому что нет конденсата. Спасибо товар очень удобный,

13.10.2023 11:14 Мстислав

Здравствуйте. Хочется сказать вам большое спасибо, что есть ваш магазин и такая удобная форма торговли, что невставая с дивана и невыходя из дома можно подобрать необходимый товар и приобрести, отличная и удобная форма рассчетов и доставки. Вот и этот подшлемник я выбрал по вашему каталогу, а когда получил его , то оказалось , что товар отличный качественный и очень удобный. С удовольствием надеваю его и он надежно защищает меня.

02.10.2023 16:13 Денис

Этот подшлемник - балаклава отличного качества, он изготовлен из качественного и удобного материала, который приятно облегает голову и создает состояние максимального комфорта. Подшлемник балаклава отлично держит естественное тепло тела и в нем голова не потеет и не мерзнет. Подшлемник - балаклава отлично закрывает наиболее замерзающие части лица и в нем очень легко дышать. Спасибо. очень удобная и качественная штука.

01.10.2023 09:33 Тимофей Михайлович

Подшлемник этот просто супер классный и очень удобный. Большое спасибо, что в продаже вашего магазина такие качественные и удобные подшлемники, в которых удобно и комфортно и реально этот подшлемник отлично облегает голову в нем удобно и мягко и тепло. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой широкий выбор подшлемников, можно подобрать стильную модель для молодежи, а так же серьезную модель для более возрастного человека. Отличный каталог и торговля и доставка все четко и качественно.

18.05.2023 14:46 Денис

Этот подшлемник-балаклава отличная вещь для моего шлема. Очень удобная и качество отличное. Этот подшлемник отлично облегает голову и не сползает на глаза. Изготовлен он из качественного материала, который пропускает воздух и голова никогда не потеет. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой качественный товар и цена невысокая. Очень доволен этой покупкой и с удовольствием езжу на своем мотоцикле, а этот подшлемник надеваю под мотошлем.

07.05.2023 13:31 Леонид

Этот подшлемник - балаклава мне очень понравился , когда я просматривал каталог вашего магазина. В отличие от классического подшлемника этот подшлемник-балаклава, более удобный и надежный и он , на мой взгляд, удобнее сидит на голове и ветер не поддувает вовнутрь. Материал , из которого он сделан, удобный и качественный, он не создает статического электричества при соприкосновении с кожей и надежно защищает не только шею, но и голову. Спасибо, не жалею, что купил именно этот подшлемник-балаклаву, который очень удобный и практичный.