Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

На природу с квадроциклом

190410
Сидя на работе, вы тоскливо смотрите в окно на яркое весеннее солнышко и ясное синее небо и слушаете шумный щебет птиц?

 

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Вам надоело смотреть на весенние пейзажи на рабочем столе вашего компьютера? Вырвитесь из повседневной рутины - в ближайшие выходные соберите друзей и семью и выберитесь на природу. И не забудьте взять с собой квадроцикл, а лучше несколько! Таким образом, вы не только насладитесь активным отдыхом, но и не получите передозировку свежего воздуха, покатавшись на любимой машинке.


Квадроцикл предоставит вам массу возможностей разнообразить свой досуг. Вы можете просто нарезать круги вокруг своей компании и проверить, у кого раньше всех закружится голова. Или устройте игру в салочки на квадроциклах, но в этом случае вам стоит продумать, как вы будете «салить» друг друга. Для любителей острых ощущений всегда найдется возможность попрыгать через пригорки или пересечь ручейки и каменистые участки местности. А еще можно устроить соревнование кто насобирает больше дров для шашлыка - так вы сможете проверить свою координацию при езде по лесу. И не забудьте попробовать поучить тех, кто не умеет ездить на квадроцикле, чтобы весело было всем. Главное, не забывайте об элементарных правилах безопасности и присматривайте за детьми, чтобы они не потерялись. Идеальным вариантом было бы оставить все мобильные телефоны дома, но один или два лучше все же взять - на всякий случай.


А к вечеру, когда все усталые, но счастливые соберутся у костра на манящий запах шашлыка, вы даже не вспомните об электронной почте или аське. Возьмите гитару для создания еще большей романтики, если хоть кто-то из вас помнит, как на ней играть.
А теперь представьте, как в понедельник утром вы придете в свой офис со счастливой улыбкой и обгоревшим носом, и на все вопросы будете отвечать загадочной улыбкой. А для оживления разговора в курилке вы можете поделиться своими впечатлениями и поменять стандартные обои на рабочем столе на собственную фотографию на квадроцикле.


А Вы уже начали собирать друзей и решать куда отправитесь?

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.