Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Мотоцикл Kymco Spade 150 был протестирован

030617
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Kymco в России известна прежде всего своими скутерами, однако компания постепенно осваивает и производство мотоциклов, с небольшим объемом двигателя. Недавно журналисты американского издания RideApart провели первый тест-драйв недавно появившегося мотоцикла Spade 150.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

По словам представителей издания, этот мотоцикл можно назвать идеальным вариантом для всех искателей приключений. Мотоцикл построен по примеру вышедшего несколько лет назад Honda Grom, а также моделей фирмы Kawasaki. Kymco решила последовать их примеру и выпустила Spade.

Этот мотоцикл относится к сегменту компактных, и его основным преимуществом перед другими моделями является весьма умеренный расход топлива. Дизайн модели самобытен и весьма удачен, он напоминает модели с большим размером двигателя. Есть и некоторые сходства с Honda Grom. Особенно выделяется на общем фоне выхлопная труба, которая выполнена весьма оригинально.

В качестве приборной панели используется два цифровых экрана, где отображается информация спидометра и тахометра. На приборной панели есть также порт для подзарядки смартфона.

 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.