Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha запускает новый скутер

050717
Новость с сайта motosfera.ru

Индийское подразделение Yamaha тестирует новый скутер, который возможно выйдет и на мировой рынок. Фотошпионам удалось заснять процесс тестирования, попавший в их объективы скутер похож на новый Yamaha Fashino. 

Скутер похож на Fashino, хотя есть и серьезные отличия. Например, у снятого камерами шпионов скутера другое расположение заднего габаритного огня, расположение заднего поворотника также отличается от Fashino. 

Fashino является одним из самых продаваемых скутеров в Индии, ежемесячно индийцы покупают более 17 тысяч экземпляров. Этот скутер оснащается двигателем объемом 113 куб. см., мощностью 7,1 л.с. и 8,1 Нм крутящего момента. На новый скутер также скорее всего поставят этот двигатель, хотя есть слухи и о двигателе объемом 125 куб. см. В общем ясности с силовым агрегатом пока что нет, известно лишь что скутер получил клиноременную автоматическую коробку передач.

Новый скутер скорее всего появится на рынке не ранее конца этого года. На индийском рынке он составит конкуренцию скутерам TVS Jupiter и Honda Activa. Пока что достоверных планов о продажах вне Индии нет, но возможны различные варианты.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!