Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Благотворительный пробег пройдет через всю Россию

240118
Новость с сайта motosfera.ru

Жительница Москвы Екатерина Чернова планирует провести большой пробег в помощь бездомным животным. Пробег под названием «Лапа Добра» должен пройти через территорию всей страны от Владивостока до Калининграда. Екатерина отправится в дорогу вместе со своей собакой Ирбисом.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Пробег интересен выбором транспорта – девушка отважно решила пройти такой сложный путь на небольшом скутере, поскольку это интересно и позволяет в полной мере насладиться всеми красивыми видами, которые встретятся по пути.

Во время пробега она будет собирать средства для бездомных животных, для приютов, расположенных по всей России. В дорогу она планирует отправиться в апреле, а домой вернуться в октябре.

В дороге планируется выкладывать фото и видео в соцсети, встречаться с волонтерами из разных городов. Также Екатерина будет рассказывать читателям об интересных местах нашей страны, а также встречаться с неравнодушными жителями, которые готовы помочь животным.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!