Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Появился скутер-трансформер

300118
Новость с сайта motosfera.ru  

Небольшая компания Gibbs мало кому известна, однако она постоянно демонстрирует самые необычные изобретения. Так что недавно они представили свою новую разработку – скутер Biski, который способен передвигаться не только по суше, но и по воде!

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Отличительной по современным меркам особенностью является двигатель – это привычный бензиновый агрегат, никакого электричества. Он выдает 55 л.с., что достаточно для достижения 130 км/ч на суше и 60 км/ч на воде.

У скутера полностью функционирующие тормоза, а подвеска колес на суше выдвигается вниз – это является удачной новинкой от Gibbs. Выхлопных труб у скутера целых четыре – две для надводного положения и две для подводного.

Однако у скутера есть и серьезный недостаток – он, скорее всего, будет весьма дорогим. Цена пока что не объявлена, однако похожая модель от Gibbs продается за 40 тысяч долларов, так что и новая разработка вряд ли будет широко доступна.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.