Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Snowdogs 2018 пройдет в Самаре

100218
Новость с сайта motosfera.ru

Для многих мотоциклистов и скутеристов зима тянется бесконечно долго, так что они начинают придумывать себе самые необычные развлечения. Таков и самарский Snowdogs – здесь собираются самые разные участники, причем к заездам допускаются практически любые колесные средства передвижения, имеющие отношение к мотоциклам.

Среди участников – обладатели мотоциклов с коляской, мотоциклов, скутеров, мопедов и газонокосилок. Но самым запоминающимся является заезд на унициклах – мотоциклах с одним колесом и лыжами.

Соревнования представляют собой дрэг-рейсинг на дистанции 31,5 метров. Среди участников заездов много мотоциклов с коляской, причем многие из них сами приезжают на соревнования. Учрежден даже приз для самого «дальнего» участника, который добрался до события своим ходом.

Поскольку заезды проходят по льду, многие участники выступают на шипованных покрышках, причем шиповка зачастую самодельная, выполненная по самым разным технологиям. А организаторы со своей стороны стараются как можно лучше подготовить трассу – в этом году было две дорожки, чтобы все желающие могли выступить вовремя.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!