Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Мотоциклисты совершают сложный пробег

250218
Новость с сайта motosfera.ru

12 февраля несколько человек стартовали из Мурманска на мотоциклах. Большинство из них уже не первый раз участвуют в дальних путешествиях, так что такие экстремальные условия для них не очень сложны. В составе экипажа три мотоцикла с колясками, а также один отчаянный путешественник на скутере.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

За прошедшие 10 дней пути участники уже прошли Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень и Тобольск. А их конечная цель – небольшой поселок Ямбург, где они встретили 23 февраля. Важную годовщину 100-летия создания нашей армии решено было отпраздновать именно здесь.

В составе команды есть даже священник, а свой поход мотоциклисты посвятили всем защитникам нашего Отечества. По словам Дмитрия Менщикова, священника Нижнетагильской епархии, этой акцией мотоциклисты призывают не забывать предков, которые обустраивали нашу страну и защищали ее от врагов.

Поездка пока что проходит нормально, мотоциклы не подводят. Сложнее всего приходится участнику на скутере – его максимальная скорость составляет всего 40 километров в час, поэтому он едет по своему маршруту, без машины сопровождения. Но все участники поездки встретились в Ямбурге.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!