Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

LIFAN обновил линейку скутеров и мотоциклов

230318
Новость с сайта motosfera.ru

Прошедшая в эти выходные выставка «Мотовесна-2018» была весьма полезной для всех участников рынка, там было представлено множество новых и обновленных моделей. Одной из корпораций, громко заявивших о себе, стала китайская LIFAN – она представила 8 мотоциклов и 2 скутера, которые будут продаваться в этом году в России.

По словам заместителя генерального директора ООО «Лифан Моторс Рус» Юлдашевой Марии, компания неплохо известна на нашем рынке, хотя у многих она ассоциируется с автомобилями или с силовой техникой. Однако мотоциклы и скутеры LIFAN также известны, ведь компания вот уже 6 лет является лидером среди китайских брендов  по продажам мототехники в России.

До этого года основные усилия LIFAN были сосредоточены на продвижении автомобилей, в этом году было решено заняться и мотоциклами. Перед компанией стоит задача создать сеть дилерских предприятий, обеспечить возможность покупки и обслуживания мотоциклов и скутеров в как можно большем количестве регионов.

Одним из важнейших конкурентных преимуществ LIFAN всегда были низкие цены. Компании удается предложить такие выгодные условия за счет большого объема производства – сейчас, например, LIFAN является крупнейшим в мире производителем двигателей для мотоциклов, в прошлом году было продано более 1,2 млн. силовых установок.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!